053

Fernando Andriacci – Elefantito Fernando Andriacci – Elefantito

Elefantito .

Autor: Fernando Andriacci.

Técnica: Óleo sobre lienzo .

Medidas: 60 x 70 cm .

Firmada.

$43,100.00

Ubicación: Puebla

Año 1993

Marco: Si

Hay existencias