055

Jesús Urbieta – Sin Título Jesús Urbieta – Sin Título

 Sin Título .

Autor: Jesús Urbieta .

Técnica: Acuarela .

Medidas: 48 x 68 cm .

Firmada.

$79,200.00

Ubicación: Puebla

Marco: Si

Hay existencias