087

Matías Goeritz – Tinta, acuarela Matías Goeritz – Tinta, acuarela

Sin Título.

Autor: Matías Goeritz.

Técnica: Tinta, acuarela.

Medidas: 22 x 32 cm .

Firmada.

$30,300.00

Ubicación: Puebla

Año 1987

Marco: Si

La obra presenta en su parte posterior un boceto

Hay existencias