Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE DIBUJO

269

CONDO, George (1957)

"Nude (1985)". Pastel sobre papel grueso. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Bruno Bischofberger.Procedencia:- Colección privada, España.- Galería Bruno Bischofberger, Zurich.