Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE CERÁMICA Y PORCELANA

463

Pareja de grandes jarrones realizados a la manera clásica en cerámica francesa esmaltada y vidriada. Sobre peana en forma de garras con cabezas de león. En azul cobalto con detalles en ocre, marrón y verdes.