Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE ABANICOS

276

Abanico Isabelino del siglo XIX con varillaje en hueso pintado con toques de negro y dorado.

País litográfico coloreado a mano por los dos lados decorado con escena galante.