627
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Julio 2024
Maestro de la Escuela Napolitana del Siglo XVII. Visión de San Francisco Descripción El santo de la orden, identificado por sus heridas, está representado en postura dormida.
- Precio de salida €6,500