LOTES DE PINTURA ANTIGUA

0799

"Escena de Caza", Escuela Flamenca de Paul de Vos del siglo XVII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.

Precio base: €12.500

Precio estimado: €30 000 - €35 000

21% IVA solo por comisión

 © Artened.com | 2026