0799
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.
Precio base: €12.500
Precio estimado: €30 000 - €35 000
21% IVA solo por comisión
- Precio de salida €12.500