Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE ICONOS

204

"Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX con camisa en plata dorada repujada punzonada

Autoría: VASILY ALEKSANDROVICH PETROV (1883 -1843)

Firmado: Monograma