Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE ESPEJOS Y MARCOS

586

Espejo de tocador de plata Pedro Duran. S. XX.

Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán. De forma ovalada con decoración de cisnes en pie y copete. Abatible.