0041
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Enero 2026
Madera tallada y policromada. Dimensiones: Virgen 68 cm de alto, 34 cm de ancho; conjunto completo: 85 cm de alto con corona.
- Precio de salida €18.000