1155
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Escuela Española S. XVI - XVII.
"Santa Ana y la Virgen Niña". Talla en madera policromada y dorada.
- Precio de salida 4.250 €
Escuela de Malinas S. XVI Alabastro tallado
Relieve realizado en alabastro tallado, pulido, policromado y dorado.
Escuela Francesa C. 1900.
"Busto de dama". Realizado en mármol tallado y pulido.