203
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Juan y el niño Jesús" Grupo escultórico en madera tallada y dorada. Trabajo Colonial del siglo XVIII
- Precio de salida 750 €