335
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"San Juan Bautista niño"
ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
- Precio de salida 400 €
ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
ESCUELA COLONIAL DEL SIGLO XVIII
Escuela Española, Siglo XVIII
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII
Escuela Francesa, S. XIX
ESCUELA ITALIANA, Siglo XVII
ESCUELA COLONIAL DEL SIGLO XIX
Escuela italiana, s.XVI-XVII.
Sagrada Familia con San Juanito.
Óleo sobre tabla.