0994 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 Virgen de la Leche con Jesús y a San Juanito, escuela florentina de mediados del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €12,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0411 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 Noble dama francesa con flor en la mano, escuela francesa del siglo XVIII, manera de Hyacinthe Rigaud (1659-1743). Información adicional Precio de salida €4,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0397 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €6,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0353 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 Excepcional Virgen del Rosario, a la manera de Juan de Espinal, escuela sevillana del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €6,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0211 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 El retorno del hijo pródigo, escuela italiana del círculo o taller del Guercino del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €12,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0924 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 Magnífica pareja de bodegones españoles, manera Espinosa, Juan de (1628, Doc. 1659). Información adicional Precio de salida €10,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0868 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024 Gran Óleo sobre tabla representando la Adoración de Reyes, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €8,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...