0518
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Jan Brueghel II y Peeter van Avont.
"Jesús en casa de Marta y María". Óleo sobre cobre. Firmada (P.V.A) en el ángulo inferior derecho.
- Precio de salida 12.000 €