117
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Gerardo Pita (1950) "Descanso (2005)". Lápiz conté sobre papel. Firmado y fechado (2005) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el autor.
- Precio de salida 1.000 €