223
- Publicado en DARLEY. Subasta Oportunidades 18 Septiembre 2025
Benjamín Palencia (1894-1980) "Ramas de limonero", 1972.
Tinta sobre papel. Firmado y fechado "B. Palencia/1972" en la esquina inferior izquierda.
- Precio de salida 200 €