1198
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 18 Junio 2025
Keith Haring ( Pensilvania, Estados Unidos, 1958-Nueva York, Estados Unidos, 1990).
Sin título. «Dancers».
Dibujo a rotulador sobre papel con barba. Firmado, fechado en 1988 y dedicado a Quinto Urbano.
- Precio de salida 2.000,00 €