095

Angelina Beloff – Taxco – Acuarela Angelina Beloff – Taxco – Acuarela

Taxco .

Autor: Angelina Beloff.

Técnica: Acuarla sobre papel .

Medidas: 30 x 30 cm .

Firmada.

$44,000.00

Ubicación: Puebla.

Año 1935

Marco: Si

Hay existencias