039

JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela. JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela.

JUAN ALBERTO DÍAZ – Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano – Óleo sobre Tela.

$56,000.00

Título: Orilla con Abundante Vegetación en Primer Plano

Autor: JUAN ALBERTO DÍAZ

Medidas: 70 x 90 cm

Técnica: Óleo sobre Tela

Firmado