085

JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela. JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela.

JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela.

$120,000.00

Título: Se desconoce título

Autor: JESÚS URBIETA

Medidas: 48 x 68 cm

Técnica: Acuarela

Marco: Si

Firmado