085
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 21 Mayo 2021
JESÚS URBIETA – Se desconoce título – Acuarela.
$120,000.00
Título: Se desconoce título
Autor: JESÚS URBIETA
Medidas: 48 x 68 cm
Técnica: Acuarela
Marco: Si
Firmado
- Precio de salida: 4.956,61 €