031

No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela.

$31,500.00

Lote que contiene:

Título: Danza Española, El Garrotín  Autor:No legible la firma Medidas: 64 x 48 cm Técnica: Acuarela Marco: Si 82.5 x 66 cm Firmada

Figura de gitanos, se observan detalles de paso del tiempo,orillas con daño. El marco presenta descascaramiento de la pintura.