050

Francisco Urbina – Florero con Alcatraces – óleo sobre tela. Francisco Urbina – Florero con Alcatraces – óleo sobre tela.
Francisco Urbina – Florero con Alcatraces – óleo sobre tela.

$45,000.00

Lote que contiene:

Título: Florero con Alcatraces Autor: Francisco Urbina Técnica: óleo sobre tela Medidas: 100 x 142 cm Firmada Marco: Si, 82 x 122 cm