055

Urbano Mendoza Velázquez – Volcanes – Óleo sobre tela Urbano Mendoza Velázquez – Volcanes – Óleo sobre tela
Urbano Mendoza Velázquez – Volcanes – Óleo sobre tela.

$35,000.00

Lote que contiene:

Título: Volcanes Autor: Urbano Mendoza Velázquez Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 100 x 131 cm Firmada Marco: Si, 70 x 90 cm