0207
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
MIQUEL VILLÁ (Barcelona, 1901 - Masnou, 1988)
Pobla de Segur, 1955-61
Óleo sobre lienzo.
49 x 61 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 1.500 €