0211
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JOAN RIERA FERRARI (Manacor, 1943 - 2017)
Rocas de la Sierra de Tramuntana, Mallorca, 1992
Óleo sobre lienzo.
100 x 81 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 1.000 €