0212
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
FRANCISCO LOZANO (Valencia, 1912 - 2000)
Mediterráneo, 1990
Óleo sobre lienzo.
37 x 44,5 cm.
Firmado abajo izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 1.000 €