0213
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
Vista de Roma, 2003
Óleo sobre tabla.
40 x 40 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Sala de Arte Van Dyck, Gijón.
Colección particular.
- Precio de salida: 1.000 €