0215
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña, 1924 - Madrid, 1988)
Aldea gallega
Óleo sobre táblex.
86 x 122 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 2.000 €