0218
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)
Espera dulces presentimientos
Óleo sobre lienzo.
37,5 x 45 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 1.200 €