0220
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)
S.T
Óleo sobre lienzo.
73 x 100 cm.
Firmado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 1.000 €