0222
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
HERNANDO VIÑES (París, 1904 - 1993)
Madrid, Carabanchel, 1974
Óleo sobre lienzo.
54 x 65 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Theo, Madrid (etiqueta en el reverso).
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €