0238
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Afternoon, 1989
Acrílico sobre lienzo.
152,4 x 122 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 2.000 €