0259
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Reina Mariana, 1983
Litografía.
76,5 x 57 cm.
Firmado y numerado: 29/75.
- Precio de salida: 1.500 €