0471
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Demoiselle, 1973
Acrílico sobre lienzo.
140 x 74 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
Titulado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Edurne, Madrid (etiqueta en el reverso).
Colección particular.
- Precio de salida: 20.000 €