0575
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Espejo de Murano, Italia, S. XX
Cristal soplado y parcialmente dorado.
Medidas: 127 x 87 cm.
- Precio de salida: 1.100 €