0754
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA CASTELLANA, PP. SIGLO XVI
Virgen con niño y dos ángeles
Óleo sobre tabla. 40 x 30 cm.
Con etiqueta en el reverso:"A. Plasencia, nº 63".
- Precio de salida: 9.000 €