0755
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
San Francisco
Óleo sobre tabla.
34,5 x 24 cm.
En el reverso sello estampado en la tabla que probablemente pueda relacionarse con el fabricante de tablas Guilliam Gabron.
- Precio de salida: 3.000 €