ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0755

ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII

ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
San Francisco

Óleo sobre tabla.
34,5 x 24 cm.

En el reverso sello estampado en la tabla que probablemente pueda relacionarse con el fabricante de tablas Guilliam Gabron.