0771
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA NORTE DE ITALIA, SIGLO XVII
Ecce Homo
Óleo sobre lienzo.
45 x 36 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada.
- Precio de salida: 3.000 €