0777
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
La justicia y la templanza
Dos óleos sobre lienzo. 196 x 122 cm.
Con número de inventario.
- Precio de salida: 6.000 €