0801
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII
Retrato de niña con una flor en la mano
Óleo sobre lienzo.
85,5 x 65,5 cm.
Inscrito: “Josefa Garcia y Motviedro de 2 años en 1795”
- Precio de salida: 4.500 €