1021 Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Virgen del Carmen en marfil Virgen del Carmen en marfil tallado y doradoTrabajoes hispano-filipina, pps. del S. XIX. Altura: 29 cm. Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)