0907 Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Consola Luis XVI Consola Luis XVI en madera tallada y calada, finales S. XVIII Medidas: 85 x 55,5 x 115 cm. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)