0730
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Niño Jesús en plomo policromado.
Escuela andaluza, S. XVII.
Medidas: 46 x 26 x 26 cm.
- Precio de salida: 6.000 €