0615
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada, cartelas con flores, y decoración floral geométrica y leones de Foo en relieve.
Japón, S. XIX
Altura: 95 cm.
Apoyan sobre peana de madera.
- Precio de salida: 5.000 €