0809
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ESCUELA FLAMENCA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XVII
Retrato de dama
Óleo sobre tabla.
70 x 54 cm.
- Precio de salida: 7.000 €