0801

ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII Bodegón ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII Bodegón

ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVII
Bodegón de dulces y dos jarros de flores en bronce dorado

Óleo sobre lienzo.

52 x 102 cm.