0799
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVI
Descendimiento.
Temple sobre tabla.
86,5 x 58,5 cm.
- Precio de salida: 5.500 €