0921
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Cruz románica de bronce con piedras simuladas aplicadas en cabujón.
Limoges, S. XII - XIII
Medidas: 65 x 38 cm.
Con faltas.
- Precio de salida: 3.500 €