0397

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII Moisés haciendo brotar el agua ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII Moisés haciendo brotar el agua

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Moisés haciendo brotar el agua de la roca en el desierto.

Óleo sobre lienzo.

115 x 208,4 cm.