0409

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Retrato de Felipe III ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Retrato de Felipe III

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Felipe III

Óleo sobre lienzo.

190 x 134 cm.